Увидела свою фамилию и судебный приказ на сайте судебных приставов - что делать без уведомления и решения суда?

• г. Барнаул

Сегодня сайте судебных приставов увидела свою фамилию и судебный приказ от 22.08.2013, банк Тинькофф. Никакого уведомления и извещения о том что был суд не получала и решение суда соответственно тоже. Что делать? Если написать заявление об отмене судебного приказа, какие дальнейшие действия будут со стороны банка? Подадут исковое заявление? Договор с банком у меня давно утерян, с моей стороны никаких документов нет.

Ответы на вопрос (3):

восстановите срок и отмените судебный приказ, дальнейшие действия банка возбудить исковое производство

Обратитесь к приставу с заявлением, в котором укажите, что судебного приказа не получали, и попросите выдать Вам копию. После этого напишите Возражения относительно исполнения судебного приказа и заказным письмом отправьте в суд, вынесший судебный приказ. После того, как Вам из суда поступит Определение об отмене судебного приказа. Составите соответствующее заявление приставу, который прекратит исполнительное производство. Дальше Банк, скорее всего (98%) Ваш долг продаст, а коллектора в суд практически не обращаются. Все подробности Вы сможете узнать на очной консультации у юриста.

отменить приказ и ждать судебного заседания при подаче искового заявления где и увидите все свои документы в копии