Работаю в охране без лицензии на испытательном сроке. Подписал контракт в воинской части, как уйти с охраны без отработки?

• г. Ставрополь

Работаю в охране без лицензии на испытательном сроке. Подписал контракт в воинской части, как уйти с охраны без отработки?

Ответы на вопрос (1):

Работаю в охране без лицензии на испытательном сроке.Подписал контракт в воинской части,как уйти с охраны без отработки?

---пишите заявление за 3 дня для до увольнения. вам его обязаны подписать

Спросить
Пожаловаться

Освобожден по удо работаю в охране без лицензии (начальником группы охраны) как получить лицензию? До окончания удо почти год.

Я купил квартиру в новостройке и подписал договор с Управляющей организацией. В договоре указано, что в качестве согласованных услуг, ежемесячно оказываемых Управляющей организацией по содержанию Многоквартирного дома, предусматриваются: обслуживание домофонов, охрана подъездов; оплата за указанные услуги взимается ежемесячно в объеме экономически обоснованных затрат. Точный размер оплаты за охрану подъездов нигде не указан. Под охраной подъездов УО имеет в виду консьержей.

Вопросы:

1. Имеет ли законную силу пункт договора об оказании услуг охраны без точного указания размера оплаты?

2. Могу ли я в индивидуальном порядке (в отсутствии решения общего собрания собственников) отказаться от услуг охраны подъездов? Как это сделать?

3. Законно ли оказание Управляющей организацией услуг по охране подъездов в отсутствие лицензии на осуществление услуг охраны? Может ли деятельность консьержей считаться оказанием услуг охраны?

Как оформить охрану в гаражах официально? Есть гаражи, кооператив существует только на словах, и на охране. Из 800 гаражей платят только 250, да и то, по рублей 100-200 в месяц. Охрана такая себе, но гаражи зато живые до сих пор. Напротив через дорогу как отказались 10 лет назад от охраны, так и разворовали там все 500 гаражей.

Так вот хочу в этих гаражах, где еще жива охрана, убедить всех владельцев вносить плату за охрану законно.

Как я могу этого добиться?

Я работаю в магазине! Начальник охраны работает без лицензии! Как вызвать проверку на охрану? И главное можно ли анонимно и что для этого надо?

На придомовой территории, оснащенной видеокамерами, в 3 ночи произошло ограбление моего автомобиля. Впоследствии на видео было обнаружено, что злоумышленник подходил к авто дважды на 2-3 минуты. На подозрительные действия охрана не отреагировала, более того, после происшествия и самостоятельного осмотра авто я пошел на пост охраны, где разбудил охрану. Претензий к охране по нанесенному ущербу нет, только лишь то, что не отреагировали. В силу этого, возможен ли отказ от услуги охраны в тсж?

В 03.2012 уволился из пожарной охраны, в 01.2013 восстановился вновь в пож. охрану. Войдет ли мне предыдущий стаж работы в общий пожарный стаж (проработал 4 года в пожарной охране). и какой допустимый срок прервания.

взявшей по договору подряда на себя обязательства по охране территории и всех сооружений иметь лицензию на охранную деятельность и какие есть способы производить охрану территории без наличия лицензии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Договор на охрану объектов заключен по 223-фз. Часть объектов, которые подлежат охране переходят в Другое предпритие (акционерное общество). Может ли заказчик передать свои права и обязанности по договору в части охраны переданных объектов этому АО? В положении о закупках ничего об этом не прописано.

Ребёнок пошёл в 1 класс. Принёс извещение на благотворительную помощь-охрана! И квитанцию по оплате охраны без указания суммы. Я их ложна заполнить-плательщик, адрес, сумма. Обязана ли я оплачивать охрану или нет?

В ЖК имеется 4 дома и подземный паркинг, возле которого находится охрана. В подъездах 4 домов охраны нет. Обязаны ли собственники квартир, не имеющие паркинга, оплачивть за охрану?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение