Работаю в охране без лицензии на испытательном сроке. Подписал контракт в воинской части, как уйти с охраны без отработки?

• г. Ставрополь

Работаю в охране без лицензии на испытательном сроке. Подписал контракт в воинской части, как уйти с охраны без отработки?

Ответы на вопрос (1):

Работаю в охране без лицензии на испытательном сроке.Подписал контракт в воинской части,как уйти с охраны без отработки?

---пишите заявление за 3 дня для до увольнения. вам его обязаны подписать