Как оплатить замещение классного руководства во время отсутствия учителя?

• г. Краснодар

Во время отсутствия учителя и классного руководителя, я замещал уроки и заведовал классом (проводил классные часы, проверял дневники, заполнял журнал и т.д)как мне должны оплачивать за замещенное классное руководство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жора Анатольевна, я не знаю ставки по классному руководителю в Вашей школе, но обязаны оплатить в полном объеме по ставке классного руководителя. Ну и все класные часы, которые Вы провели.