Уволили с работы, муж бросил, осталась без средств существования нечем платить микрозайми что делать?

• г. Сумы

Уволили с работы, муж бросил, осталась без средств существования нечем платить микрозайми что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Наталья! Главное - не отчаиваться. Становитесь на учет в центр занятости, это даст вам возможность получать пособие. Нет возможности платить - не платите. Вы не должны жить впроголодь, чтобы платить банку. Все неприятности пройдут, все нормализуется. Можете подавать на алименты на мужа.

Наталья. Добрый день. Раз такие обстоятельства, то и не платите. На звонки и СМС не отвечайте. Срок давности три года. Если дойдет до суда, что маловероятно, будете просить отсрочить, рассрочить взыскание_

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.