Должен ли учитель фотографировать ребёнка для документирования аморального поведения на уроках и в школе?

• г. Рязань

Может ли учитель снимать ребёнка в качестве придъявления доказательства того, что ученик себя аморально ведёт себя на уроках и в стенах школы?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, советую Вам производить так съемку, чтобы Вы, как бы, снимали именно себя, с попаданием в объектив аморальных действий данного ученика.