Хочу открыть рыбный ларек, оформить ИП. Куда следует для начала обратиться. Вообще с чего начать?

• г. Барнаул

Хочу открыть рыбный ларек, оформить ИП. Куда следует для начала обратиться. Вообще с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Администрации города Барнаула:

- обеспечивает управление и распоряжение земельными участками, находящимися в муниципальной собственности;

ОБратиться за предоставлением земельного участка в аренду для установки нестационарного временного объекта. Есть перечень мест, где можно устанавливать. Места на торгах распределяются.