Хочу восстановить свидетельство о рождении. Родилась в Москве, а где именно не помню. Куда обратиться? Здравствуйте.

• г. Москва

Хочу восстановить свидетельство о рождении. Родилась в москве, а где именно не помню. Куда обратиться? Здравствуйте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Оксана, наиболее оптимальный вариант, обращение в архив ЗАГСа г.Москвы о выдаче Вам дубликата свидетельства о рождении.

Всего Вам доброго.