Как восстановить свидетельство о рождении мамы в Москве, если она родилась в Молдавии?

• г. Москва

Утеряно свидетельство о рождении моей мамы, родилась она в Молдавии. Подскажите, как мы можем восстановить свидетельство? Куда обратиться, чтобы получить его в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, обратитесь в ЗАГС г. Москвы, а ЗАГС в свою очередь сделает запрос. Дубликат свидетельства о рождении придет на ЗАГС г. Москва, а вы оплатив госпошлину в 200 руб получите дубликат. проблем не вижу.

через консульство Молдавии в Москве