Может ли гражданская жена придти в суд вместе с адвокатов когда будет проходить апелляция? Или это закрытое слушание?

• г. Салехард

Может ли гражданская жена придти в суд вместе с адвокатов когда будет проходить апелляция? Или это закрытое слушание?

Ответы на вопрос (1):

Если обычное уголовное дело, то заседания открытые и можно присутствовать всем желающим.