Вопрос о присутствии бывшей супруги на закрытом слушании по алиментам в отношении мужа

• г. Нижневартовск

Скажите пожалуйста на моего мужа бывшая гражданская жена подала в суд на алименты сказала что слушание будет закрытое могу ли я присутствоавать на этом слушание как жена.

Ответы на вопрос (1):

Это неправда что слушания закрытое Вы как заинтересованное лицо может присутствовать в суде