Как обжаловать постановление суда по ч.1 ст.20.25 КОАП за несвоевременную оплату штрафа, оплаченного в срок?

• г. Москва

Суд вынес постановление по ч.1 ст.20.25 КОАП за несвоевременную оплату штрафа, который был оплачен в срок. Как правильно действовать в этой ситуации - обжаловать в районный суд или обратиться к этому мировому судье с копией платежного поручения с просьбой отменить постановление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Учитывая, что Постановление уже вынесли, то этот же суд его уже не отменит.

Вам нужно подавать жалобу в вышестоящий суд.

Раз вынесено мировым уже постановление то обжалуйте в федеральный суд кстати а почему вы мировому не предоставили чем об оплате в суде.