Как справиться с неправомерным кодом нарушения в больничном листе - советы Бориса Оренбурга

• г. Оренбург

В больничном листе без оснований мне поставили код нарушения 23 продлили больничный (я продолжаю болеть) куда можно обратиться с жалобой Борис Оренбург.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы вправе обжаловать действия врача - главному врачу больницы, в подчинении которого находится данный врач ст. 218 КАС РФ.