В больничном листе вместо кода 04 поставили код 02. Больничный отправлен работодателю. Можно ли изменить код?

• г. Пермь

В больничном листе вместо кода 04 поставили код 02. Больничный отправлен работодателю. Можно ли изменить код?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно. Сделайте запрос на исправление. В Вашей личной карте (в мед. учреждение) должны быть зафиксированы подтверждения для проставления данного кода.