Неправомерные действия бывшей заведующей - удаление сайта ДОУ без уведомления вышестоящего начальства

• г. Москва

Бывшая заведующая удалила сайт ДОУ (сайт она оплачивала, программист вёл сайт). Теперь новой заведующей заново заполнять сайт. Правомерны ли действия бывшей заведующей не поставив в известность вышестоящее начальство, мотивируя тем, что это её сайт!?

Ответы на вопрос (1):

Если это сайт специальной дошкольной программы то да такое возможно.

Если сайт именно образовательного учреждения нет это не правомерно.