Возможно ли приватизировать соцнайм с детьми, не прописанными в комнате?

• г. Череповец

Можно ли не прописываться в комнату (соцнайм) получили в связи с расселением аварийного жилья хотим приватизировать, в договоре с/н указаны несовершеннолетние дети (пропишем по месту жительства отца)

Ответы на вопрос (3):

Без регистрации вы не сможете её приватизировать.

Уточните пожалуйста, мы должны прописаться все кто указан в договоре, детей можно прописать по другому адресу, а в комнате пропишется только один человек, главный квартиросъёмщик😊

Конечно можно ответственного квартиросъемщика.