Как приватизировать жилье без участия бывшего супруга?

• г. Новоаннинский

Бывший муж прописан с женой и несовершеннолетним ребенком в неприватизированной комнате. По месту прописки бывший супруг не живет, адрес места жительства его неизвестно. Связи с ним никакой нет. Можно ли приватизировать жилье абсолютно без его участия?

Ответы на вопрос (1):

можно подать в суд иск о признании его утратившим право на жилье

по решению суда можно снять с регистрации