Финансовая поддержка от государства для освободившихся из МЛС и желающих завести Личное подсобное хозяйство

• г. Рязань

Я недавно освободился из МЛС, на какую финансовую помощь я могу рассчитывать от государства, если я хочу завести Личное подсобное хозяйство?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, всё, что Вам были должны (зарплата, на проезд), Вам должны были выдать при освобождении.