Проблемы с кредитом - Можно ли рассчитывать на финансовую помощь от социальной защиты?

• г. Волгоград

Осводился из млс сейчас в тежол финансовом положении еще и сбербанк кредит старый требует выплотить, могу я расчитывать на финансавую помощь от соцзащиты?

Ответы на вопрос (1):

Если последний платеж по кредиту в Сбербанке был более трех лет назад. То забудьте о них и ничего не платите, так как прошел срок исковой давности в соответствии со статьей 196 ГК РФ.