Вопрос о возможности использования украинских прав с измененной фамилией в России

• г. Москва

Всем привет! Женщина в другой стране (Украина) поменяла фамилию, а права остались на прежней фамилии, вопрос: можно ли ездить с такими правами без проблем, если нет то можно ли поменять тут, в России? Спасибо заранее..

Ответы на вопрос (1):

Поменять в России, нет. Она же их не в РОссии получала, на каком основании ей ГИБДД выдаст права?

Её права не действительны.