Как построить футбольное поле на территории школы и сдавать его в аренду - необходимые шаги и контакты

• г. Екатеринбург

Хочу на территории школы построить футбольное поле, чтр для этого необходимо и с кем начинать разговор впервую очередь. Должен ли я иметь ИП, могу ли я сдавать в оренду поле?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начало нужно согласовать с директором школы, согласна ли сама школа отдать территорию и при каких условиях данная территория будет ваша, если вы построите на территории школы футбольное поле, то лучше договориться так что учащейся школы будут абсолютно бесплатно пользоваться данным полем, если вы хотите получать за аренду плату, то тогда вам нужно оформить ип.