Хотела вас спросить! Могу ли я вернуться в Узбекистан, если я отказалась от гражданства Узбекистана.

• г. Пермь

Хотела вас спросить! Могу ли я вернуться в Узбекистан, если я отказалась от гражданства Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Отказываясь от гражданства Узбекистана, вы, вероятно приобретаете граж-во РФ, таким образом как гражданин РФ. - можете ехать хоть куда...