Я могу выйти на границу мне отпустили на подписках умен 158 придустмотероватся часть 2

• г. Москва

Я могу выйти на границу мне отпустили на подписках умен 158 придустмотероватся часть 2

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше всего написать ходатайство следователю с просьбой разрешить Вам временно покинуть территорию России для повторного въезда и соответственно продления визы. Если Вы этого не сделаете и следствие об этом узнает, то Вам могут заменить меру пресечения на более строгую, скорее всего на заключение под стражу. И на всякий случай попросите у следователя заверенную копию постановления об избрании меры пресечения. Если Вас задержат другие полицейские, то Вы хотя бы сможете показать это постановление для объяснения причины просрочки регистрации.