Проблемы с Генпланом СНТ - Участок отсутствует на плане, хотя выделен первому собственнику

• г. Москва

На Генплане СНТ мой участок не обозначен. На этом месте расположена зона отдыха СНТ. Первому собственнику выделена земля под участок решением общего собрания СНТ. Он его оформил в реестре и продал новым собственникам. Новый собственник оформляем кадастровый паспорт, дело приостанавливают из за того что участка нет на генплане снт.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Очень странно, так как предоставление земельных участков общего назначения по решению общего собрания не запрещено. Вам стоило вывесить фотокопию решения о приостановке, чтобы можно уточнить, в чем причина приостановки.

А пока Вы можете представить в регистрирующий орган копию решение общего собрания (выписку из него), подтверждающую, что ЗУ действительно был выделен законно.

Решение общ собрания тогда надо, с решением о внесении изменений в план, предоставлении участка..