Незаконное списание средств с карточки по причине несуществующего долга за жилье - мое заявление против бездействия судебных приставов

• г. Мурманск

Здраствуите, у меня сняли деньги с карточки по причине долга за жилье, хотя есть бумага со судебных приставов что никакого долга у меня нету.

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно, что исполнительный лист взыскателем был подан в банк напрямую, минуя приставов, такое законом допускается. Обращайтесь в банк и выясняйте, на каком основании у вас списали средства.