Апелляционную жалобу нужно подавать после мотивированного решения суда в окончательной форме? Или уже поздно (

• г. Архангельск

Апелляционную жалобу нужно подавать после мотивированного решения суда в окончательной форме? Или уже поздно (

Ответы на вопрос (2):

Апелляционная жалоба подается на решение суда в течении месяца со дня изготовления мотивированного решения.

Решение какого суда планируется обжаловать? Мирового, районного, арбитражного?