Я развожусь с мужем он сидит в сизо попросил составить договор от отказе от ребенка как правильно сделать.

• г. Харьков

Я развожусь с мужем он сидит в сизо попросил составить даговор от отказе от ребенка как правельно слелать.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что это за договор такой? Родители не могут отказаться от детей! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый вечер, Диана! Развод-это ваше право. Но не существует договора об отказе от ребенка, это не вещь, чтобы его подарить, продать, отказаться. Кто вам посоветовал такой путь? Он не реальный.

Здравствуйте, Диана.

Брак расторгнуть можно в судебном порядке, предъявив иск в суд о расторжении брака.

Отказ от ребенка является неправомерным ч.3 ст.155 СКУ.

Отец ребенка может дать согласие на рассмотрение дела о лишении его родительских прав без его участия, или на усыновление или разрешение на выезд, только в таком контексте.

Только суд может лишить родительских прав, если для этого будут основания.

Смотря чего Вы хотите достичь, от этого зависит и формулировка документа.