Вопрос алиментов при разводе - Можно ли подать на алименты не только на ребенка, но и на себя?

• г. Москва

Я развожусь с мужем, у нас ребенку полтора года, я вышла на работу, работаю официально, с ребенком сидит моя мама. Могу ли я подать на алименты не только на содержание ребенка, но и на содержание себя?

Ответы на вопрос (2):

да можете подать

Подать можете, но вам могут отказать в связи с вашим материалным положением