Обязательно ли при подаче заявления о возбуждении ИП на каждом приложении ставить "Копия верна" и печать организации?

• г. Симферополь

Обязательно ли при подаче заявления о возбуждении ИП на каждом приложении ставить "Копия верна" и печать организации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если взыскателем является ЮЛ, то удостоверение копий документов - обязательно.