Как обойтись без домовой книги при перезаключении договора с поставщиками ЖКХ?

• г. Москва

Купили квартиру без домовой книги (там никто не был прописан), теперь требуется перезаключить договорпа с компаниями поставщиками ЖКХ а они требуют эту книгу, как можно обойтись без этой книги (не заводя её)? каким документом можно юридически заменить справку выписку из домовой книги?

Ответы на вопрос (1):

Выпиской о праве собственности. Вообще домовая книга может быть заведена вами при обращении в МФЦ или УФМС.