Вопрос исполнения судебного решения о демонтаже забора - могут ли наследники ответчика быть обязаны его выполнить?

• г. Воронеж

В 2015 году суд вынес решение о демонтаже забора между объектами ИЖС. Ответчик умер не исполнив данное решение. Исполнительное производство было закрыто в связи со смертью ответчика. Может ли истец добиться исполнения данного решения наследником ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в суд с заявлением о замене стороны по решению суда.