Как обезопасить ребёнка от встреч с отцом в случае угрозы жизни со стороны бывшего мужа?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, как можно до развода избежать встреч отца с ребёнком, если для матери имеется возможная угроза жизни со стороны бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать только путем обращения в правоохранительные органы, если такие угрозы или угрозу в вообщем можно будет подтвердить чем то.