Как получить алименты на детей, если муж не работает официально? Размер алиментов на двоих с безработного

• г. Жирновск

Мы с мужем год уже не живем вместе, но не разведены. Я хочу подать на алименты, но дело в том. что он не работает официально, шабашит по стройкам, могу ли я что-то получать на детей (у нас двойня - 1,1 мес.) и в каком размере будут алименты на двоих с безработного. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Алименты в этом случае будут начислены в размере 1\3 от заработка. При отсутствии работы заработок будет исчисляться как минимальный заработок, установленный в Вашем регионе.