Как получить алименты на детей, если муж не работает официально? Размер алиментов на двоих с безработного

• г. Жирновск

Мы с мужем год уже не живем вместе, но не разведены. Я хочу подать на алименты, но дело в том. что он не работает официально, шабашит по стройкам, могу ли я что-то получать на детей (у нас двойня - 1,1 мес.) и в каком размере будут алименты на двоих с безработного. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Алименты в этом случае будут начислены в размере 1\3 от заработка. При отсутствии работы заработок будет исчисляться как минимальный заработок, установленный в Вашем регионе.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я на алименты будучи официально не разведена с мужем, вместе мы не живем, ребенку 6 мес. Все дело в том что у мужа от первого брака тоже есть ребенок и он получает алименнты в размере 25% от оклада а моя дочь не получает ничего. И если возможно подать на алименты то каким образом они будут рассчитываться? Заранее спасибо за ответ.

Можно ли подать на алименты, если с мужем не живём,но не разведены? Муж работает не официально, статуса безработного не имеет, с чего будут начисляться алименты?

Мы с мужем в браке, но вместе не живем. Он нигде официально не работает. Скажите пожалуйста, как я могу подать на алименты на двоих детей?

Пож-ста как быть в такой ситуации: с мужем вместе не живем, но официально пока не разведены. Могу ли я подать на алименты до развода, и как будут удерживаться алименты, если он официально нигде не работает. Зарабатывает муж неплохо, но как получить с него эти деньги? Заранее спасибо.

Мы с мужем состоим в официальном браке, но вместе не проживаем. Ребёнку 6 месяцев. Хочу подать на алименты на ребёнка и на себя. Он работает не официально и я не знаю даже где и какой у него доход. В каком размере он тогда будет выплачивать нам алименты? Заранее, спасибо!

Могу ли я подать на алименты если мы с мужем не живем вместе, но не разведены. И в каком размере будут алименты? И что изменится после развода?

Мы с мужем в браке, но вместе не живем. Он нигде официально не работает. Скажите пожалуйста, как я могу подать на алименты на двоих детей? Если в твердой денежной сумме, то от чего зависит размер денежных средств на каждого ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С мужем официально не разведены, вместе не проживаем имеем дочку. Официально муж ни где не работает дочке финансово не помогает. Могу ли я подать на алименты и в каком размере назначат алименты?

Мы с мужем не разведены, но не живём вместе два месяца. У нас есть один ребёнок, больше детей у него нет. Хочу подать на него на алименты, но он официально не работает, подрабатывает где-то. Скажите пожалуйста, какую сумму алиментов в таком случае он будет мне выплачивать?

Официально с мужем не разведена, но вместе не живем, денег на ребенка не дает. Могу ли я, не разводясь, подать на алименты и получать деньги? Муж работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение