Как подать на алименты на детей, если мы с мужем не живем вместе и он не имеет официального места работы?

• г. Шарья

Мы с мужем в браке, но вместе не живем. Он нигде официально не работает. Скажите пожалуйста, как я могу подать на алименты на двоих детей?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать заявление мировому судье. И просите алименты в твёрдой денежной сумме.