Могу ли я купить дом на мат кап с отсутствием документа свидетельства на землю.

• г. Краснодар

Я так и не прочитала конкретного ответа на мой вопрос. Могу ли я купить дом на мат кап с отсутствием документа свидетельства на землю. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Если дом жилой (надлежаще оформлен), то вы вправе его приобрести за счет средств материнского капитала.