Необходимо ли разрешение на ношение пистолета с резиновыми пулями и как получить разрешение на ношение оружия

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, требуется ли разрешение на ношение пистолета с резиновыми пулями? И,вообще, как дсделать разрешение на ношение оружия.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в местное ОВД, в разрешительную систему с заявлением на получение разрешения. там Вам сообщат какие справки необходимо предоставить на получение разрешения (медицинские и т.п.)