Мать 4 детей, 3-го ребенка инвалида и беременная на 7-ом месяце, ищет помощь в покупке зимней ортопедической обуви за 4500-5000 рублей. Нужна информация о возможных источника

• г. Шахты

Я мать 4 дет ей 3 ребенок инвалид я вположении 7 мес беременности муж студент всобесе оформила помощ первы раз чтобы купить ребенку артепедическую обувь зимнию цена 4500-5000 тыс руб мне начислили 1600 руб подскажити куда обращаться за помощью пожалусто помогити.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в благотворительные общественные организации и фонды, адреса можно найти в интернете.