Как получить единовременную помощь в ситуации после смерти отца и дополнительных расходов на детский сад, квартиру и лечение дочери?

• г. Смоленск

Ребенку 6.5 лет.2014 умер ее отец. Назначена пенсия в размере 7300 р в месяц За детский сад мы платим 100%оплату 3500 ежемесячно. У меня заработная плата составляет 9000 р. За квартиру плачу 2000 р. В августе взяла кредит чтобы подлечить дочь. Сейчас необходимо купить зимнюю обувь-цена на которую составляет более 4500 р. Могу-ли я получит помощь единовременную?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете получить- подавайте заявление в соц. защиту..