Кто имеет право на деньги по исполнительному листу, если я не живу со своей женой?

• г. Саратов

Скажите, имеет ли право моя жена получить вместо меня деньги по исполнительному листу? Я с ней не живу, а выиграл суд по страховке машины, и представитель идиот отдал деньги моей жене. Я теперь вообще без всего. Подал на представителя в суд, а он говорит вы с женой одно и тоже, вместе делите расходы и получаете так же, это правда?

Ответы на вопрос (5):

Получить даже заказное письмо на почте ваша жена за вас не может, не то что денежные средства. Только по доверенности, если в доверенности это прописано.

Если в судебном решении и ИЛ указана ваша фамилия как получателя денег, то вы и обязаны их взыскать. Сговор между вашим представителем и женой. В доверенности, договоре указано, что он имеет право деньги получать? Если нет, то тоже об этом суду доводите.

Нет не правда отнесите исп лист судебным приставам и взыщи те денежные средства у приставов оставьте реквизиты для перечисления денежных средств.

Судья так же бьет на то основание что мы с ней в офф браке. И мол это повод мне деньги не возвращать представителем. Что за законы, черт пойми.

Здравствуйте! Можно подать на представителя иск.