Мне нужно составить коллективное письмо директору школы о том чтобы не меняли классного руководителя.

• г. Ставрополь

Мне нужно составить коллективное письмо директору школы о том чтобы не меняли классного руководителя.

Ответы на вопрос (1):

Все просто. Обращаетесь письменно на имя директора школы с заявлением, в котором указываете сначала вашу общую просьбу, затем излагаете профессиональные достоинства учителя, её организаторские способности, её качества как человека, как её любят дети и как уважают родители и члены педагогического коллектива, далее ещё раз свою просьбу и все завершаете подписями всех родителей, кто поддерживает эту просьбу.