Протест родителей и детей против перевода классного руководителя - Как составить эффективное заявление на имя директора?

• г. Липецк

Директор школы хочет убрать классного руководителя в другой класс и поставить нового. Родители и дети против. Как составить заявление на имя директора чтоб оставил классного руководителя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Марина!

Составляйте в свободной форме, копию направьте в вышестоящую инстанцию. Также рекомендую для решения этого вопроса привлечь СМИ - газеты, радио, телевидение, интернет.