Запись телефонных разговоров программами Call Recording - разрешена ли в нашей стране и является ли доказательством?

• г. Краснодар

Разрешена ли в нашей стране запись телефонных разговоров программами Call Recording ,и если да, то является ли такая аудиозапись уликой, доказательством?

Ответы на вопрос (1):

Любой стороной договора, если между ними не существует специальной договоренности о не записывании таких переговоров - не запрещена.

Может являться.