Вы даете консультацию Д Дальневосточному региону?

• г. Якутск

Вы даете консультацию Д

Дальневосточному региону?

Ответы на вопрос (4):

А чем отличаются законы в Дальневосточном регионе?

Законы не отличаются но дело в том что, несколько раз я обращалась за юридической помощью и мне отвечали что по Дальневосточному региону не работают. А вопрос у меня следующего характера. Мой отчим пенсионер 72 года. Приезжает на пмж в Россию. Родился в ссср на территории Украины. Есть ли у него квота на получение внж.

Наталья, квота выдаётся каждый год. Я думаю, что речь нужно вести не о ВНЖ, а о получении гражданства в упрощенное порядке. Тогда РВП выдаётся вне квоты.

Если приезжает по программе Соотечественники, как член семьи, то квота не нужна.