И в договоре купли-продажи от 24 числа номер договора кредита и дата стоит от 27 числа

• г. Киржач

Я взяла кредит на покупку доли 2 х квартиры (одна комната) под материнский капитал, все оформление прошло успешно, все необходимые документы на руках, подала всё необходимое в пенсионный фонд, для погашения кредита маткапом, но пришел ответ с отказом из за ошибки юриста, в договоре купли-продажи, который он составил, он указал число 24 октября 2011 года (хотя сделка состоялась 29 октября), а кредитный договор составлен от 27 октября 2011 года. И в договоре купли-продажи от 24 числа номер договора кредита и дата стоит от 27 числа, то есть юрист сделал опечатку и из за этого мне отказали, что возможно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Составить доп соглашение к договору изложив дату заключения договора в новой редакции