Скажите пожалуйста, если офицер восстанавливается на военную службу, положены ли ему подъемные и каковы условия восстановления?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, если офицер восстанавливается на военную службу, положены ли ему подъемные и каковы условия восстановления?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Восстановление - это просто признание состоявшегося увольнения незаконным, а не подписание нового контракта.