Как остановить проценты по кредиту и взять каникулы в связи с уходом за больными родственниками?

• г. Ростов-на-Дону

Моя супруга взяла кредит в настоящее время ухаживает за мамой после инсульта я набольничном перелом ейки бедра. Помогите советом как взять каникулы и остановить проценты. Я в ноябре планирую работать. И смогу погашать, или принять банкротство.

Ответы на вопрос (3):

Напишите в банк заявление о замораживании пени в связи с тяжелой финансовой ситуацией, укажите когда снова сможете войти в график. Возможно он пойдет на встречу.

Что ответить банку, можно обратьтся в банк с фотокопией, через доверенных лиц. нужно ли доверенность, как подписать соглашение с банком, если не можешь присутствовать.

Здравствуйте!

Вы можете обратится в банк с заявлением о реструктуризации задолженности по кредиту в виде отсрочки или рассрочки платежей на период вашей неплатежеспособности.

Также, вы имеете право подать заявление о признании вас банкротом в Арбитражный суд при наличии долга не менее 500 000. рублей и периода 3-х месячной просрочки.