Кто несет ответственность за прокладку труб от земельного участка до центрального водоотведения и водоснабжения?

• г. Иркутск

От администрации городского поселения получила земельный участок под ИЖС в аренду. Имеется возможность подключится к центральному водоснабжению и водоотведению. За чей счет должны выполняться работы по прокладке труб от участка до центрального водоотведения и водоснабжения?

Ответы на вопрос (1):

За счёт собственника это же вам надо.