Как получить заказанный просроченный паспорт, находясь в другом городе - альтернативные документы для передвижения

• г. Уфа

Паспорт просрочен, заявка на госуслугах подана, получать буду паспорт в одном городе, а нахожусь в другом, каким документом могу воспользоваться, чтобы добраться до дома и получить заказанный паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с отдел миграции, чтобы Вам выдали справку, потому что многие структуры, занимающиеся пассажироперевозками просят именно паспорт. Имейте также при себе и другие документы удостоверяющие личность (например водительские права, военный билет)