Потерпевший отказывается соглашаться с требованиями прокурора о сроке наказания для обвиняемого и ищет альтернативные пути решения

• г. Одесса

Потерпевший не согласен с запросом прокурора с установленым сроком который выносит прокурор он хочет подсудимому условный срок что для этого нужно писать или заявлять.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать приговор в кассационном порядке, в котором выразить несогласие с назначенным наказанием.