Как вернуть телефон в кредит и расторгнуть договор после получения подарка от сына?

• г. Орёл

Я взяла телефон в кредит, а тут узнала, что мне сын купил в подарок другой. Могу ли я вернуть товар и расторгнуть договор кредитования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Возврат товара не утратившего товарный вид осуществляется в 14 дневный срок (в том числе кредитный).