Как вернуть телефон в кредит и расторгнуть договор после получения подарка от сына?

• г. Орёл

Я взяла телефон в кредит, а тут узнала, что мне сын купил в подарок другой. Могу ли я вернуть товар и расторгнуть договор кредитования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Возврат товара не утратившего товарный вид осуществляется в 14 дневный срок (в том числе кредитный).

Спросить
Пожаловаться

Телефон, аксессуары и страховка оформлены в кредит. Могу ли я расторгнуть договор кредитования и/или купли-продажи вообще, если в чеке цена товара указана одна, а в договоре кредитования другая?

Взял в кредит телефон, они мне дали не тот товар что я хотел, и договор кредита меня теперь не устраивает! Хочу расторгнуть договор кредита! Прошел один день! Мне расторгнут договор? Хочу взять в рассрочку теперь, но его дают в другом месте!

Подписала договор кредитования и договор на оказание косметических услуг, (а говорили что предоставят медицинские услуги), договора не читала, вручили косметику говоря что подарок, на самом деле товар (который мне не нужен) включаемый в сумму договора... могу ли я расторгнуть эти договоры и вернуть товар?. Услуги еще не представлялись. Прошло 3 дня с момента подписания договоров.

30 марта 2015 года в Связном (г. Екатеринбург) взяла телефон, чехол для телефона в рассрочку. Телефон без изъянов, исправный, но не подошел. Как я могу вернуть телефон обратно в магазин и расторгнуть договор кредитования.

Купила в кредит с первоначальным взносом телефон через неделю обнаружился дефект динамика, в магазине (где купила) сдали на экспертизу, которая подтвердила дефект и предложили поменять на другой, за это время я уже уплатила ежемесячную сумму по кредиту. Старшему продавцу я сказала, что хочу расторгнуть договор купли-продажи, но мне отказали, мотивируя тем, что товар купленный в кредит, только меняется на другой такой же.Телефон пришедший с экспертизы я не забирала, что мне сделать чтобы расторгнуть договор купли-продажи и вернуть уплаченные мной деньги. Спасибо.

Купила косметику де шели в кредит 17.03, не пользовалась, все под пломбами и узнала что купила в два раза дороже. Могу ли вернуть товар и расторгнуть договор на кредит?

Взяла телефон в кредит но еще не успела им по пользоваться, как узнала что меня сокращают с работы, могу ли я вернуть телефон обратно в магазин и расторгнуть договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил товар в кредит. Подаю иск в суд о расторжении договора купли-продажи. В случае положительного решения суда в мою пользу будет ли при этом расторгнут и договор кредитования или мне надо будет выплатить всю сумму кредита, а потом подавать новый иск к Продавцу о возврате уплаченной за товар суммы кредита?

Муж купил мне сегодня в подарок моб. телефон в кредит, но я хотела другую марку и модель, возможно ли рассторгнуть договор с банком и взять другой телефон, дешевле этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение