Ограничение на вождение авто должника по алиментам - действует ли оно только в регионе или во всей России?

• г. Владивосток

Если судебный пристав-исполнитель вынесла постановление о временном ораничении на пользование должником по алиментам на ребёнка водительского удостоверения, это ограничение действует только в данном регионе или по всей России? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Это ограничение действует на всей территории РФ. За нарушение ограничения должник м.б. привлечен к административной ответственности по ст.17.17 КоАП РФ.